Открылась юбилейная выставка живописи Орловского В.Ф.

9 ноября в Выставочном зале (3 этаж) Центрального Дома архитектора открылась юбилейная выставка архитектора Орловского Виктора Федоровича.

Выставку открыл Президент Союза московских архитекторов Шумаков Николай Иванович.

Орловский Виктор Федорович – заслуженный архитектор России, профессор Государственной Академии (МАрхИ), профессор  Международной Академии Архитектуры (Московское отделение), член Московского Союза Художников и Союза Московских Архитекторов.

На выставке представлены различные этапы творчества В.Ф. Орловского. Это картины в стиле космопластицизм — проекты космических инсталляций, композиции, архитектурные фантазии, пленер, этюды, акварели, графика разных лет, а так же последние проекты и постройки культовых сооружений храмов, церквей и часовен.

В активе профессора В.Ф.Орловского премии и дипломы за архитектурные проекты и художественные работы. Его произведения находятся в музеях и многочисленных частных коллекциях России и за рубежом (во Франции, Голландии, Германии, США, Японии др.).

Выставку проводит Союз Московских Архитекторов при поддержке Международной Академии Архитектуры (Московское отделение), Московского архитектурного института (Государственной академии), Московского Союза Художников.


Выставка продлится до 15 ноября. 

Режим работы:

будни 12:00 — 20:00

суббота 12:00 — 18:00

Вход свободный