Вечер архитекторов-юбиляров 2016 года

23 января в Центральном Доме архитектора прошла традиционная встреча архитекторов – юбиляров 2016 года. На праздничный вечер собралось более 100 членов Союза, среди которых практикующие архитекторы, преподаватели Архитектурного института, ветераны трудового фронта.

 

 

Во время торжественной части была показана презентация с фотографиями юбилейных выставок, проходивших в течение года, а все желающие могли ознакомиться с альбомами творческих работ участников мероприятия. Вице-президент Союза московских архитекторов Пастернак Татьяна Леонидовна поздравила собравшихся и пожелала им крепкого здоровья, долголетия и дальнейших творческих успехов.

 

 

 

 

В рамках мероприятия состоялось открытие выставки живописи юбиляров прошедшего года. Все участники выставки были награждены благодарностями Союза московских архитекторов.

 

 

 

По традиции присутствующие юбиляры оставили свои подписи на скатерти, которая впоследствии будет передана на хранение в Музей архитектуры им. Щусева. Завершилось мероприятие праздничным обедом в ресторане «Архитектор».

 

Для членов СМА подобные вечера – замечательная возможность в теплой обстановке встретиться с однокурсниками и коллегами и поделиться друг с другом творческими успехами.